Auction 811T, Lot # 163
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 48 x 61 cm. b) Anónimo. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 54 x 47 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y faltantes. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500